Ты как и в прошлый раз проснулась с легкой испариной на лбу, вскрикнув и сев на кровати. Как раз в этот момент твоя дверь со скрипом открывалась…
Ты так и замерла и смотрела на тень отбрасываемую от свечи. В очертаниях тени ты увидела рог и узнала в ней Лена. Сразу стало спокойно.
Т: ну и напугал ты меня!- выдохнула ты.
Лен: а ты меня. Ты кричала, как будто тебя убивают, вот я и встал. Кстати кто такая Элли??
Т:Не знаю, а что??
Лен: просто ты , вроде как, звала ее…
Т:что?!
Лен: Ну да, тебе кошмар приснился??
Т:ага…
Лен:и что??
Т:Темнота и какаято девушка, ее спину я на днях видела в школе, блин, кто она такая?!Не могу вспомнить…
Лекн:видишь, как все просто. Ты просто слишком много думала об этой девушке и позвала ее во сне…- он не договорил, так как ты его перебила.
Т: я звала Элли, а не эту девушку!
Лен: ты же сказала, что не знаешь Элли!
Т:да, ее не знаю, но ту девушку я гдето видела и звали ее точно не Элли!!
Лен: ладно спи и больше постарайся не кричать.
Т:так говоришь, как будто это от меня зависит!- он ничего не ответил, только махнул рукой и закрыл со скрипом дверь.Т ы откинулась на подушку.
Т😗Надо будет попросить Лайсерга или Йо смазать дверь*- и ты мгновенно провалилась в сон
День начался точно также- дурдом(одним словом). В классе ты на горьком опыте убедилась-лучше не спать. Перед биологией все говорили о какойто новой ученице. Эх, не составило труда, что она будет сидеть с тобой, так как в классе не было больше свободных мест.
Т😗черт!свобода, перед тем как мы расстанемся, я хочу чтоб ты знала- я тебя любила*- подумала ты когда прозвенел звонок и вошел учитель.
Уч:Садитесь. Я вижу вы уже знаете, что у нас новая ученица она приехала несколько лет назад из Осаки, а в этом году решила перейти к нам.Входи!- крикнул он девушке стоящей за дверью, но она несколько секунд она не появлялась, а учитель продолжил.- Ее зовут Эллаина Кинтамани. Она очень преуспевает в моем предмете- не без гордости сказал учитель. Ты же спокойно смотрела на дверь, хотя и вспомнила про свою бывшую соперницу. Ну мало ли сколько есть Эллаин, которые разбираются в ботанике?..! В дверь с опущенной головой зашла девушка с черными волосами до пояса и с челкой, в облегающей белой рубашке, которая подчеркивала ИДЕАЛЬНУЮ фигуру, в юбке до колен и черных балетках. Когда она подняла голову ты увидела озорные огоньки в ее голубых глазах. Сказать, что у тебя отвисла челюсть-ничего не сказать…скорее отвалилась и выпали глаза. Эти огоньки в глазах ты никогда не забудешь.Перед тобой стояла усовершенствованная модель твоей соперницы- подстриженная и тщательно уложенная.
Уч: проходи на место рядом с Киамой Куейфи-он указал на тебя более менее пришедшую в себя. У Эллаины сверкнули глаза, как будто она собиралась на охоту… на тебя.
Э:Привет, я же говорила, что мы встретимся.- прошелестела она, когда села рядом.
Т: помню, только я по тону не поняла будет ли она дружеской??- ты подозрительно покосилась на соседку.
Э: это уже решать тебе- засмеялась она.- просто такие, как ты обычно не любят таких как я и наоборот- и что бы ты не задавала вопросов она добавила- кстати, я на год старше. Отставание в развитие и трудное детство- пояснила она, поймав твой вопросительный взгляд.
Т:ааа… протянула ты.- гдето я уже слышала фамилию Кинтамани.- задумчиво произнесла ты, скорее сама себе, чем Эллаине.
Э: я Куейфи гдето слышала, но… давай попозже поговорим-интересный материал
Т😗как это может быть интересно?!!!*- ты сползла под парту.
***На перемене***
т: Эллаина может тебя познакомить с моими друзьями?
э: буду очень признательна-ты подвела ее к вашей группе.
Т: Ребят привет, знакомьтесь. Это Эллаина, мы с ней дрались на одном из боев. Она тоже шаман- пояснила ты.-Эллаина, это Трей, Йо самый великодушный из нашей групы, Анна наша..эээ…надежда на жизнь…
Тр:да, если не убьет, то можно надеяться!- малость забылся Трей, которому Анна уже выносила суровый приговор.
Т:эм, дальше это Рио…(Автор: я честно не знаю, что Рио забыл в школе, но раз уж он пришел, то не буду его выгонять)
Р:о красавица, будьте моей корлевой- он грохнулся на колени и сценически(хотя у него все понастоящему) закинул голову приложив к ней руку.
Т:Рио, тихо, не нервничай… дальше Лайсерг, Джоко-наша местная знаменитость
Д:Хочешь шутку??
Все(кроме тебя и Эллаины): НЕЕЕТ!!!!!
Ты и Эллаина: в другой раз.
А:самые компетентные люди- зевнула Анна.
Т: Лен Тао
Лен:здрасте- небрежно бросил Тао
Т: Аяки и Морти.- тут Трей который вышел из класса высунулся в дверной прем.
Тр:Эй, Киа!К тебе тут каойто негритенок!
Т:чего??Джоко вроде тут- ты осторожно покосилась на Джоко, который не понять что вытворял на голове.- ладно, сейчас.
Ты вышла и увидела негритенка, примерно роста Морти.
О:Здраствуйте, Вы Киама?
Т: модно на ты и просто Киа.- но он как будто пропустил это замечание мимо ушей.
О:хозяин просил передать вам небольшое письмо, но просил, чтобы вы открыли его без свидетелей.
Т: а хозяин я так понимаю Зик.
О:да, он самый мудруй, самый добрый, самый великодушный, справедливый и…- ты прервала его тираду.
Т: короче самый самый.А как тебя пустили??
О:меня телепортировал господин Зик.
Т:воистину великодушно- съехидничала ты
О: еще он просил поблагодарить вас.
Т: не знаю за что, но я польщена. Ему тоже не хворать.- Опачо протянул тебе маленькое письмецо- спасибо, боюсь у меня не хватит воли..
О:но хозяин очень просил… чтобы у вас не было истерики при всех
Т: бах, значит по его мнению я истеричка??!!!
О:я такого не говорил
Т😗а ведь и вправду не говорил*
З😗 и я не говорил*
Т😗хей! Уйди из моей головы!!*
З😗а тебя ктото спрашивал?*
Т😗вот именно, что нет!дверь открывается от себя*
З😗извени не нашел*
Т😗 ну ты пока ищи, а я на урок пошла*- и ты опять поставила блок. А что еще оставалось?-Ладно, Опачо спасибо, я потерплю до вечера.- и он исчез. Куда?Как? Ты не знала.Письмо ты отдала преподавателю сказав,что у тебя помнется. Иначе ты бы не выдержала.
День пролетел очень быстро. Ты даже не устала на тренеровке, это показалось Анне странным и она отправила тебя по второму разу, но когда и после этого ты не устала!!!!...она смирилась,а в голове ничего не нашла. Вот вечер, ты заперлась в своей комнате и дрожащими руками открыла конверт. На листке печатными буквами было написано только одно слово мелким подчерком и четыре заглавных буквы. До тебя не сразу дошел смысл. Там было...
Комы:http://nasty272418.beon.ru/6238-587-test-quot-ty-on-led-i-ogon-quot.zhtml
Варианты ответов: