-Так, так, так! Микки!- Хидеки гонялся за тобой по комнате, пытаясь узнать что же случилось, -значит она запросила венчания с Кёей?
-Да!- кратко заорала ты
-И только тогда она даст тебе встретиться с матерью Тамаки?
-Да!
-А ты его любишь?- Хидеки удобно устроился на диване
-Да!... ??? Что?- злобно спросила ты
-Ну вот, наконец, ты призналась!- Хидеки сделал просвещенное лицо
-Хидеки, это не имеет никакого значения!
-Почему не имеет! Очень даже имеет!- заржал Хидеки,- тогда же тебе придется делать выбор…
-Хидеки…
-Ладно, молчу!- немного шуганулся он
-Все равно, мне придется встретиться с мамой Тамаки…
-А Кея?
-А… а с ним уже потом разберусь!- натянуто улыбнулась ты
-----------------------------------------------------------
-Здрасте!- ты стояла перед воротами огромного дома «И откуда у них дома во всех городах?»- мелькнуло у тебя в голове
-Мисс Ямамото?- спросил тебя дворецкий в этом доме
-Да! Да, это я!- уверенно ответила ты
-Проходите!- он открыл перед тобой ворота и ты незамедлительно вошла
-Привет, Микки!- попривествовала тебя Эклер
-Ээээ… мы уже на ты?
-А почему бы нет?- спросила она, провожая тебя в какую то комнату
-Ну… хорошо!- неуверенно ответила ты, думая, что это уже лишнее
Тоннер открыла перед тобой дверь гостевой комнаты, как тебе показалось. Акеми (пусть маму Тамаки будут звать так), к тебе гости,- загадочно сказала Эклер
---------------------------------------------------------------
-Здраствуйте… - неловко начала ты «А Тамаки то был прав. Мы и правда похожи. Длинные волнистые волосы, такие же светлые голубые глаза… И если вспомнить, то Тамаки тоже наполовину француз, как и я… вроде.»,- Акеми!
-Привет!- кажется, она тоже была удивлена
-Микки,- представилась ты, улыбаясь
-Приятно познакомиться
-Мне тоже!
-Ээээ… я пришла поговорить с вами… эээ… о вашем сыне!
-Тамаки?- удивилась она
-Да, именно о нем!
-И что?
-Ну, у него скоро день рождения!- уверенно ответила ты
-Да, я помню…- расстроилась Акеми,- и чем я смогу помочь?
-Ну как… прийти на его день рождения!
-Я боюсь, что не смогу этого сделать! Потом мне все равно придется уйти… И Эклер наврятли меня выпустит отсюда!
-Но вы же не ее собственность! Тем более, Эклер не маленькая! Я думаю, что ваша работа здесь уже закончена!
-Я смотрю, ты очень близка с Тамаки! Такая же оптимистка
-Ну… не то чтобы близка! Зато он называет меня сестренкой!
-Сестренкой?- удивленно спросила Акеми
-Ну да! Представляете, он как то раз заметил, что я на вас очень похожа! Нет, я, конечно, этого не отрицаю, у нас с вами и правда есть сходства во внешности. Вот, и с этого момента он начал считать меня своей сестрой! Да, а еще у него есть и дочь и даже мамочка! Ну, в смысле, женушка! Короче, Тамаки вообще очень чудной парень! В хорошем смысле этого слова!
Акеми улыбнулась
-Мне приятно слышать, что он счастлив!
-А ему будет приятно, если вы вернетесь!
Акеми всплакнула,- У него правда есть сестра!- будто вырвалось у нее!
Ты удивилась
-Да?
-Да, такая миленькая маленькая девочка!
-Хм, и сколько ей? Два, три года?
-Шестнадцатого июля должно быть шестнадцать!
-Шестнадцать?- переспросила ты «Круто! Мне же тоже шестнадцотого июля будет шестнадцать!»- про себя удивилась ты
Варианты ответов: