-А как так получилось? Ну, то есть, где сейчас ваша дочь?- что-то заподозрив спросила ты
-Не знаю!- ответила она,- Я родила, когда Тамаки было три года. Он тогда еще мало что понимал, так что затруднений не было. Но я была вынуждена отдать ее, так как не могла содержать двоих детей
-Да? Кому?
-Ее отцу! Через четыре года до меня дошли слухи, что он умер… утонул и девочку отдали его брату. У него, по-моему, тоже был сын…
-Понятно,- протянула ты,- А почему после вы ее не искали?
-Наверно, она бы меня возненавидела, когда бы я ее нашла! Я же бросила ее, когда та была еще совсем младенцем
-Почему? Любая девочка в такой ситуации напротив, была бы счастлива, увидев свою родню! Нет, конечно, это плохо, что вы ее бросили, но… вас ведь тоже можно понять. Наверно, ей было бы хуже если она осталась с вами! Ведь потом вам и с Тамаки пришлось расстаться…- «Нет, ну ТАКИХ совпадений не бывает!»- думала ты тем временем
-Да, наверно, но уже слишком поздно! Ей уже шестнадцать, она уже сформировавшаяся девушка… со своим мышлением…
-Ну и что!- возражала ты, но потом вдруг резко успокоилась,- ну, вы хотя бы на праздник к Тамаки придете?
Акеми лишь молчала
-Хорошо, я может, потом еще приду!- расстроенно протянула ты и ушла
Варианты ответов: