Ты....

Итак тебя зовут Кристина(если моё имя не нрава,вставляйте своё),друзья зовут Крисей.Тебе 17 лет,ты брюнетка.С 5 лет занимаешься танцами,так что фигура у тя классная.Да ты и сама красивая😏 😏 😏 .У тебя есть лутФфая подруга,её зовут Дана,вы с ней обожаете ТН,больше всех Билла.Ты живёшь вообщет в Млскве,но так как учишь англ. и немецк. языки на лето ты в Германии,и с собой ты прихватила Дану.Так же ты оч оч богата!Тебе нрава такая жизнь?

Варианты ответов:

Далее ››