Решение!!!!

Вот вы узнали про концерт и начили разговаривать о Токах:
Настя-Шуська нам надо обязательно попасть на этот концер!!!
Ты-Да я знаю но как же Маша и ЛИза????
Лиза и Маша хором-Опять они за своё!!!!
Ты-девчёнки нам с Настей обязательно надо туду попасть!!!
Настя-Да ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Ладно идите а мы с Маше по магазинам походим!!! Сказала Лиза и вы пошли по номерам!!!

Варианты ответов:

Далее ››