Начнёмс!!!!!

О тебя:Тебя зовут Шуся!!!! Выглядишь ты примерно вот так: Ты обажаешь Токов!!!! Больше всех тебе нравится Билл к Тому ты относишся не очень потому что ты очень наслышана о его Личной жизни и тебе ненравятся ветренные пацаны!!! Ты живешь в Москве сейчас у вас летние Каникулы и вы с твоими лучшими подругами решили на всё лето поехать в Германию С настей маше и лизой Настя тоже обажала Токов и тоже Билла а маша с лизой не любили их и вот когда вы приехали в Германию (Ты была очень обеспеченная и твои подруги тоже) Вы узнали то что здесь через 2 недели концерт Токов!!!!

Варианты ответов:

Далее ››