Вот вы пришли в номера .......Вот вы пришли в номера .......
Ты жила с Настей а Маша с Лизой в соседнем номере!!!
Настя-Шусь где мы купим билеты???
Ты-Не знаю надо подумать!!!
и вот к вам в комнату пришла горничная!!! (Вы в совершенстве знали английский и немецкий!!)
Г-Здравствуйте,Меня зовут Кэт!! Теперь каждый день я буду убираться у вас в комнате!! Вот мой номер телефона (Она дала бумажку с номером) Вы можите обрашатся ко мне со всеми вопросами!!
Настя-Спасибо!
Ты- ээээ постойте а вы не знаете де можно преобрести билеты на концерт ТН???
К-да конечно...
Варианты ответов:
Далее ››