Прода!

Утром ты встаешь из за громкого грохота. Жизель оделась и решила итди к источнику такого шума. И когда ты дошла ты увидела такую картину Бард с очень злым лицом, Финни держащий на руках большую и дорогую вазу и Мейлин с очень испугынным и растерянным видом. А когда Жизель наконец обратила внимание на пол то чуть не упала на этот же самый пол. Пол был весь сломанный. *Бедный пол* - пронеслась у Жизель в голове.
Жизель: Что это такое?
Наконец тройца обратила на тебя внимание.
Барт: Это наша охота на мышей.
Жизель: Ты сказал мышей? - с хитрой улыбкой сказала Жизель.
Барт: Ну да, а что ты так улыбаешься?
Жизель: Улыбаюсь ты это о чем?- включила дурочку и сразу же улыбка ушла с лица.
Барт: Эхх..ладно не важно.
Ж: А где Себастьян?
М: Утром к нам пришли гости и сейчас Себастьян подает гостям чай.
Ж: А сколько времени- с испуганным лицом спросила ты.
М: Эм...сейчас 11 утра.
Ж: Аааа...Мейлин почему не разбудила?
М: Извини, Себастьян сказал что ты вчера устала ночью и велел тебя не будить.
М: Извини меня Жизель.-Мейлин прям рыдала от стыда но это было безполезно потому что через секунду она заметила что Жизель уже давно нет.

----------------

Мадам Ред: Смотри Грель и учись у Себастьяна!
Грель: Да, мадам.
Мадам ред: А еще...он такооой класный- начила гладить Себастьяна Мадам Ред.
И тут вошла Жизель.
Жизель: Здраствуйте.- поклонившись сказала ты.
Мадам Ред: Привет ты наверно новая служанка.
Жизель: Да.
Лау: Сиэль где ты таких красивых слуг берешь а? - кокетливо сказал китаец.
Сиэль: Это не твое дело и Жизель сама ко мне пришла.
Лау: Жизееелььь какое красивое имя.-начал крутиться около Жизель Лау:-а может тебе устроиться у меня? Я буду плотить в два раза больше?
В это время Жизель сильно покраснела а Себастьян сделал недовольное лицо.
Ж: Извините но мое место здесь.

---------------

Ты мирно и тихо шла по коридору и услышала голоса, Жизель опять стало очень интересно и она пошла туда откуда исходили эти голоса. И увидела Себастьяна с занятами руками. В одной руке было письмо а на другой очень покрасневшая Мейлин.
Когда ихня взгляды перешли в девушке. Мейлин еще сильнее покраснела и ушла. А Себастьян подошел к Жизель.
Ж: Что это?-твой взгляд сразу перешел очень загадочному письму.
С: Письмо для господина.
Ж: А как ты смеешь читать чужие письма а еще и графа?
Себастьян приблизился к твоему лицу ваши лица были 5 см в далеке. *Неужели самый знаменитый и талантливый демон в бездне щас меня поцелует? Что же делать отвечать на поцелуй или нет?* - Растерялась Жизель.
Ты от страха закрыла глаза и ожидала действия демона.
С: Мисс, пожалуйста не лезьте не в свое дело.
Когда Жизель раскрыла глаза Себастьяна уже не было.

Варианты ответов:

Далее ››