миссия

после того скандала вечером ты решила, что ты никогда не будешь с ним разговаривать. Только на тренировках. Ты гуляла со своим новым парнем Дэном, а Саске мучелся с Сакурой говоря что он соврал.
Но вдруг к тебе побегает Шикамару и говорит что тебе и Саске надо пойти к Цунаде.
ты(Шикамару): почему именно с Саске? Почему не с Дэном или с тобой?
Шикамару: я незнаю, мне сказали передать, я передал. Теперь я свободен
*вот ленивая задница!!!!!!!!!!!!!* - это ты подумала
Ты пошла к Цунаде, а Саске пришел на пять минут позже, потому-что Сакура его не отпускала.
Цунаде: Тсутсуме Мимаи, Учия Саске я отправляю вас на миссию. Вы должны охранять принцессу страны (я незнаю какой там страны, их много, сами придумайте) что-бы она благополучно добралась в страну(тоже самое. Тоесть сами придумайте, ато мне фантазии не хватает). На эту миссию заплатили много денег, что-бы прицессу охраняли ДВА нинзя. Я выбрала вас, потому-что вы самые сильные из чонинов, и потому-что у вас результаты полностью одинаковы. Соберитесь, а чаерез час отправляйтесь. Принцесса ждет вас через два дня. С ней будет десять охранников, но он будут неси принцессу на(ну я не знаю как они называются. Это такие как домики, но его носят люди, а в этих домиках сидит важный человек).
ты: но зачем принцессе в эту страну?
Цунаде: ее там будет ждать жених. И еще принцесса сказала что если овы ее нормально будете охранять, то вы сможете остаться на свадьбе.
вы с Саске: ясно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››