Продолжим :З.

Оказалось что вы с Наруто друзья с раннего детства. И со всеми остальными тоже... Ты была удивлена узнав всю правду, говорила что ничего такого не помнишь. Тебе прописали амнезию и назначили долгий курс лечения. Тебе сказали побольше общаться с друзьями что бы все вспомнить. Также Сакура с Наруто и Саске (Автор: да, да, да, это первый сезон :З) рассказали тебе о том что нашли тебя в озере, твоя одежда зацепилась за ветку и твое тело уносило по течению. Это случилось во время выполнения очередной миссии. Когда они тебя достали, то ты не дышала, а пульса было практически не слышно. Наруто сделал тебе искусственное дыхание. Поняв что этого не достаточно Сакура оказала тебе "первую помощь". Вскоре ты была доставлена в больницу. Как это произошло никому известно не было.
Тебе рассказали еще много интересного про тебя. Ты была счастлива слушая их истории про тебя саму, про то как вы познакомились, про разные миссии, про твой озорной характер, про то что вы вместе в группе и в месте были в академии и еще много про что. Там ты была их одногодка, то есть тебе было с 12-13 лет. Тебе выдали твои данные и документы. И что же получается?....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››