-И долго ваши «друзья» отсутствуют? – спросил он, переводя взгляд на тебя.
Ты тоже посмотрела на часы.
-Ну полчаса уже есть.
-Тогда они еще долго! Пойдемте я познакомлю вас с нашими!
-Ну, давай, - сказала Мими и потянула тебя за собой. Вы прошли за сцену в комнату 12.
По размеру она была такой же, как комната Паников. Она тоже была завалена различными музыкальными и немузыкальными примочками, но в отличии от первой комнаты, здесь обитали люди.
Первым вы с Мими заметили симпатичного высокого светловолосого парня с карими глазами, который стоял почти у самого входа с электронной гитарой в руках и какими-то бумажками. Мими с интересом оглядела его.
-Так, ну это Марк, - представил вам Питэр.
-М? – Маик поднял голову и увидел ваши лица. Остальные тоже были заняты и не сразу обратили на вас внимания.
-Так, так, не встречаем гостей? – ухмвльнулся Питэр поглядывая по очереди на всех музыкантов.
-Встречаем! А вы кто? Извиняюсь за такой вопрос, но всё же? – Марк привстал.
-Мы Лилиан и Мими, - представилась ты.
-Я Марк, - парень поклонился вам и остановил свой взгляд на Мими. Она немного смутилась.
-Я Хаген! – представился парень, который находился дальше всех от вас и искал какие-то бумахки.
-Я Дениэль, - улыбнулся вам скромный парен, собиравший барабанную установку.
Так вы немного пообщались с новой группой. Мими и Марк быстро разговорились. Питэр частенько поглядывал на тебя и мило тебе улыбался. Тебя это смущало и тебе было явно не удобно. Ты понимала, что нравишься Питэру, но у тебя есть Крис. И ты всегда о нем помнила.
«Чего он добивается? Он же знает, что я не свободна», - думала ты, испытывая на себе взгляд Питэра.
Варианты ответов: