Начало истории

Был солнечный день . В школе пустовали коридоры , ведь вся половина школы пошла домой . Только стройная фигурка девушки шла по кабинетам в кабинет , как будто кого-то ищет . Это была ты . Послышался шорох . Ты прислушалась , но вскоре расслабилась .
"Может кто-то грохнулся или что-то упало , но это точно не он ." - такие мысли тебе в голову приходили.
Но вот опять послышался шорох . Потом еще и еще .
Ты решила это не терпеть и пошла на звук шороха :
- Ну все , мне это надоело ! Из-за угла кто-то показался . Это был парень . Он бежал к тебе , раскинув руки , и когда прибежал , крепко обнял тебя .
- Вот ты где ! Где ты была ? Я тебя всюду обыскался , но нигде не нашел . Как дела ?
Парень до сих пор тебя крепко обнимал . Выделим слово КРЕПКО . Ты уже задыхалась от его "нежных" объятий :
- От...пус..тхи! Да отпусти же меня!!! Киба !!!
Киба тебя послушался .
- Это ты где был ?! Сам придумал эту встречу и опаздываешь ! Киба , да ты хуже бабы !
- Ну я переписывал тест по математике ! Не все же такие умники , как ты ! Простишь? - Киба по щенячьи состроил рожицу , что просто нельзя было бы не простить .
Но на тебя это не действовало .
- Так , убери это выражение лица , меня это раздражает . Прощу , прощу , куда я денусь))) . Ты хотел о чем то поговорить ?
- Ага . - Киба заволновался . Он вот так выглядел : .
- Ну тогда поторопись , мне на тренировку надо идти . Если ты не помнишь , то у меня сегодня футбол и теннис . Так , на всякий случай .
Ты очень любила спорт . Твои самые любимые - футбол, баскетбол и теннис . По теннису ты была лучше всех в команде. Конечно лучше если , все кроме тебя были лохозаврами .
- Ну... я тут ... подумал..может пойдем сегодня куда нибудь ? - Киба так взволновался , что было просто жалко на него смотреть . Его щеки покрылись румянцем . .
- Это свидание ? - ты заулыбалась - Ммм...
- Что ?! Нет , конечно ! Ты что ?! Просто сходить куда нибудь , как лучшие друзья , ну знаешь... Например на Звездную Поляну . Я же знаю как ты любишь это место . Ну так что ?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››