вспоминаем!

Вот вы и в Суне, после долгого путешествия остались здесь на два дня. Вы прибыли поздно ночью и поэтому вас сразу распределили по комнатам. Тебе досталась та же комната, что и в первый раз, когда ты зашла, то увидела на тумбочке рядом с кроватью цветы и фотографию где ты и Гаара кружились в танце на празднике.… На тебя нахлынули воспоминания…. …. Ну вот ты разделась и легла спать. посреди ночи ты услышала маленький шорох, но не обратила внимания…
Этим шорохом был Гаара, он в надежде увидеть Саеми (тоесть тебя) решил пробраться в комнату…он взял с собой маленькую свечу и подошел к твоей кровати, и что он там увидел????? Он увидел распущенные русые волосы пахнущие лавандой, розовые нежные губы, которые когда, то так нежно поцеловали его….он узнал Джули…..
Вдруг от яркого света ты открыла свои лучезарные карие глаза и увидела Гаару, ты разом отвернулась в глазах стояли слезы….
- Ну здравствуй….
-…..
- Давно я хотел увидеть тебя…
- ….
- ты еще долго собираешься молчать!!!!???
- да….
Ты посмотрела ему в глаза, в них отражалась лишь печаль, нежность и забота, они были такими родными для тебя….вот ваши лица начали сближаться и губы в нескольких миллиметрах резко впились вдруг друга, он крепко обнял тебя за талию, о ты повисла у него на шее, но мозг начал протестовать напоминая кто ОН!!!!ты резко отстранилась
-прости….
-за что?
-за то что тогда убежала
-я простил…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››