Короче не могу я название для этого вопроса придумать...

Рита ушла,а вы с Биллом остались в парке.
Б-Эта девушка...Может поможем?
К-Шутишь?!
Б-Дааа😈 😈 😈
Для тех кто хотел кучу крови. Мимо вас прошла девка с разбитым носом и из него текла КРООООВЬ...гыыы...многа кроооови. И брызнуло на тебя. И ты вся в крови. Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Чёт я отвлеклась... Ну короче факт остаётся фактом. Кровь брызнула на тебя и ты вся в крови. Идёте значит с Биллом по улице,от тебя все прохожие шарахаются. Ну и пох. Идёте,идёте и тут подюегает дядеча милиционер...

Варианты ответов:

Далее ››