Тренировка часть2

ТэнТэн дёрнула его на себя и снова запустила в тебя. *Что делать?*. Ты спряталась за дерево. *Если мои дзютцу для него как пустой звук…*. Дерево прорезал сюрикэн и задел твою спину. *Нужно, забрать его у неё…*. Ты вышла из-за дерева. Сюрикэн опять летел на тебя. *Пошло, поехало!*. Ты схватила его за один конец, он резал твои ладони, но ты не отпускала.
Сакура: ТэнТэн прекрати!
Риу: Молчи Сакура!
Во взгляде ТэнТэн появилась заинтересованность в твоих действиях.
«» - мысли ТэнТэн.
«Она не хочет проиграть? Но я старше и сильнее неё. Она просто слишком неопытна…». *Сейчас!!!*. Ты дёрнула сюрикэн на себя изо всех сил. Леска затрещала и сжала руку ТэнТэн. *Ещё, шаннаро (приблизительный перевод – Твою мать)!!*. Ты потянула сюрикэн так, что рука ТэнТэн почти отнималась и ей пришлось отпустить леску. «Она неплоха…». *Отлично!*. Ты кинула сюрикэн в сторону. *{censored}, мои руки…*. Ты вытерла кровь об себя. Твоё тело было ещё слегка влажное от воды, когда она попала на руки, их защипало. *Теперь дело за главным, атака…*. Ты понимала, что оружие в этом случае бесполезно. *Импровизация мне не очень помогает, но, что поделать…*. Ты не могла стоять на месте, так как у ТэнТэн тоже появлялось время на стратегию. Ты достала кунай и напала в ходе атак, ты обдумывала свою импровизацию. *В моём распоряжении воздух и молния. Это немало… Воздух я уже пробовала, время молнии…*. Ты продолжала атаки. *Что можно сделать? Метать молнии? Я могу убить её…Надо…как ни будь сдержать её, что бы она сама признала поражение*. Ты отпрыгнула назад. *Сконцентрировать чакру*. Ты поднесла руки к груди и закрыла глаза. *Сконцентрироваться…, сконцентрироваться…*. ТэнТэн начала стремительно приближаться. Ты чувствовала её приближение, но останавливаться не собиралась. *Концентрация…… Сейчас!*. Ты раскрыла глаза. Хрясь! Ты Отлетела назад и ударилась об дерево, из твоего носа пошла кровь.
Сакура: Риу, перестань, хуже будет!
Риу: Отстань!
Ты вытерла кровь. *Сильный у неё удар ногой, но если со мной так грубо, то я не уступлю!*. Ты вскочила, сделала колёсико и приземлилась на печах ТэнТэн.
Риу: Получай!
Она даже не заметила тебя с такой скоростью, ты схватила её за плечи и вырвав из-под себя подбросила в воздух. *Теперь удары…*. Ты подпрыгнула и начала наносить ей удар за ударом в солнечное сплетение. *Последний!*. Ты развернулась и опять схватив её, впечатала в землю. Ты приземлилась на корточки неподалёку. *Итак…*. Ты опять сконцентрировалась. *Попытка не пытка…*. Ты приложила ладошки к земле и пропустила поток молнии через неё.
Риу: Ых…
*Ещё чуть, чуть…*. ТэнТэн сковала молния. Твои глаза расширились вдвое. *Не совсем то, но что-то!*. Ты улыбнулась во все 32. *Ятта! (Получилось)*. Ты вскинула указательный пальчик вверх и из него вылетела небольшая молния.
Риу: Ну, как я вам!
Сакура: Риу…*Ты такая сильная? Эта девочка уже опытный Гэнин, а ты смогла её победить. Риу, я тебе завидую… Ты сильно ранена, как ты стоишь на ногах? И ты способна улыбаться в такой ситуации?*.
ТэнТэн: Хорошо, ты выиграла.
Риу: Ятта!
Ты стала прыгать на месте.
Нэджи: ТэнТэн, ты так легко сдалась? Раньше ты казалась мне сильнее.
Риу: Привет! Нэджи!
Сакура: Здравствуй Нэджи.
ТэнТэн: Нэджи?
Ты топнула ножкой и молнии отпустили руки и ноги ТэнТэн.
Нэджи: *Что с её руками? И как будто в мясорубке крутили…*. ТэнТэн, нам надо идти, Гай звал.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››