Драко в обмороке....

Т: Мадам Помфри, с ним все будет в порядке???
П: да. Этот легкий обморок, вызван лекарством…..*мадам Помфри говорила про «лекарство, которое трудно осваивается……» , но ты её не слушала.*…..после этого и происходит обморок. Он очнётся через 3 дня. А сейчас, уходите! Больным нужен покой!!!
Ты ушла. Тебе было больно на душе. Твоя единственная сестра – пожиратель смерти???!!!!!! Сейчас, ты волновалась вдвойне. О сестре, которая тебя предала, и о Малфое, который лежит в Больничном крыле. За всеми этими мыслями, ты и не заметила, как легла спать.
______________За обедом. Совы несут газеты и письма______________
К тебе подлетела твоя сова, Пиратка. Так ты её назвала, патамуша ты о4 сильно любила пиратов и пираток. Она кинула тебе на руки письмо от мамы. Вот оно:
«Алиночка! Я очень по тебе соскучилась!!! Ты, почему маме не пишешь???!!! Как там у тебя в школе? Ты нашла себе друзей? Вообщем, я пишу тебе, что бы сообщить новость. Ван де Жаньен приглашает всех друзей на бал (в честь его Дня Рождения) и мы в том числе. О наряде и подарке можешь не волноваться. Через 4 дня, ты приедешь, и мы пойдем искать тебе платье. Я уже договорилась с Дамболдором.
Твоя мама Анна Кортес.
Пока, целую!»
Ты вспомнила, что с этими интригами, ты совсем забыла, что у тебя есть мать. Ужас, какой!!! Тут, ты почувствовала, что кто-то ложит руку тебе на плечо. С испугу, ты аж подпрыгнула. Повернувшись, ты увидела.........


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››