...

К: Ну и что теперь будем делать? – взваливая на себя, тебя спросил Какаши.
Р: А что нам делать? Идти.
Т: Ну что же поделать придется… - и так вы отправились в даль ещё чеса два бродили по дороге в направлении столицы, а потом в доли показались огни какова-то города. Но и до туда вы добрались не быстро. По пути проснулась ты.
Ты: оооййй как болит головааа…- Какаши моментально среагировал и аккуратно усадил тебя на землю.
С: как?! Как ты смогла это сделать?!
Са: Как у тебя так получилось?!
Р: А меня научишь?!
Ты: не понимаю… чего вам надо? – Наруто стоял в стороне, немного грустный.
К: Как ты делала это с погодой?
Ты: какой погодой? Мы вышли из кафе, машины на месте не оказалось а я изо того что переела, упала и ударилась, наверно потеряла сознание всё что я помню - сильную боль в голове.- глаза у ребят померкли. Наруто обрадовался, что ты нечего не помнишь и подскочил, что бы помочь встать тебе. Но только он прикоснулся к твоей руке зразу отпрыгнул на метр назад.
Ты: Ты чего Наруто?
Н: Ты током бьёшься!
Ты: что? – твои глаза упали на руки которые казались более могущественными. Ты выставила указательный палец перед собой и тебе показалась маленькая искра тока. Потом ты выставила руку в сторону и из неё полетели искры.- ай! Что такое?!
К: Ладно выясним по дороге впереди город лишь бы и там у тебя были друзья!
Ты: ладно.- бежали вы ещё минут пять и вот это то самое чего вы ждали – город! При входе штук десять парней попросило автограф и примерно столько же девушек обозвало «воровкой чужих сердец».


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››