Ой... уговорили...

Ты стояла и обнимала Саске, и из твоих глаз текли слёзы. Ты не могла их остановить, так как ты не плакала с тех пор как убили твоих родителей, и твои друзья не бросили тебя.
Т: Знаешь, ты единственный кому я смогла всё это рассказзать...
Саске нечего не ответил, а только улыбнулся. Он рукой стёр слёзы с твоего лица и поцеловал. Ты не долго думая обхватила его шею руками. воть так это выглядело . Вскоре Саске оторвался от тебя.
С: Ну что? Идём?
Ты кивнула. Вы с Саске шли по лесу и разговаривали. Тут раздался шорох в кустах. Ты непроизвольно кинула туда кунай. Из кустов вылетел твой кунай. Из кустов выполз Кисаме.
К: Девчёнка, ты пойдёшь с нами!
Т: А если я не хочу?
Тут за Кисаме выползает Итачи */_\*
И: А тебя и не спросят! Выбирай: Пойдёшь с нами, или и тебя и Саске мы убьём!
Т: А третьего не дано?
Ну там начался бой, Итачи против Саске, а ты против Кисаме. Описывать не буду, мне лень!😛 В итоге: Саске был избит до полу смерти, а ты кое как ещё сражалась с Кисаме. Вскоре Итачи вырубил Саске, и подошёл к тебе и ударил по тебе каким-то специальным ударом. И вот: Ты лежишь на земле, Мёртвая. Итачи и Кисаме сделав своё дело удалились. Ваши друзья забеспокоились и начали искать вас. Вскоре они нашли вас, и впали в ступор. Саске валяется без сознания, весь в крови, а ты вообще лежишь мёртвая. Наруто не теряя времени подбежал к вам и проверил пульс. Немного погодя очнулся Саске и его спросила Сакура что случилось, он договорил до того момента как вырубился.
С: Последнее что я помню, это то что Итачи отрубил меня. Карин... Карин!
Тут к вам подошел Наруто со слезами на глазах и сказал:
Н: Карин...Она... Она мертва...
Саске ничего не понял.
С: Наруто, ты шутишь?
Н: Увы, Саске... но нет... Судя по всему Итачи убил её...
Саске несмотря на все его многочисленные тяжолые раны подбежал к тебе и присел рядом.
С: Этого не может быть...
По щеке Саске скотилась слеза. Он впервые заплакал за очень долгое время.
С: Итачи... убью... урод... не навижу тебя!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››