Варианты ответов:Обычный парень!Не чё не чувствуюЯ хочу видеть его каждую минуту!Да он симпотичный но нельзя жетак за ним трястись!Да он периудами меня вообще бесит!Он красавчик поэтому мне очень приятно находиться рядом с ним!