Ты: Мам!!! В субботу будет выступать группа Cinema Bizarre.
Можно я поеду???😇 😇 -главное добиться своего.
М:Ага, и опять будешь неделю торчать на даче с девчёнками???
Ты:Ну мам!!! такое бывает раз в жизни, тем более вдруг у меня получится взять афтографы у группы. Или с ними поговорить!!! Я английский и немецкий только из-за них учу!!!-глядя на маму, можно было сказать Что она в шоке...
М:И во сколько будет этот концерт???
Ты:Нууу...помоему с часу...
М:Дня???-в голосе что-то не то.
Ты:Нет, ночи, но ты...
М:Ночью ты должна спать, тем более мне будет спокойней за тебя. Я же не знаю чем ты там занимаешься!!!
Ты:Я как обычно буду звонить тебе в 7 вечера. "На крайний случай можно заплакать"
М:Хорошо, допустим, с кем ты собираешься ехать?
Ты:С Нютой, Дашей и Настей. Им уже разрешили. "Врать нехорошо. Но что-же делать?"
М:Аня, хоть тебе и 17, но не забывай ложиться не позже полночи, каждый день звони. И никаких мальчиков!!!-полу строго сказала мама.
Варианты ответов: