Наконец ты добралась.....

Ты прибежала на место и увидела ужасную картину..
Трей, Рио и Джоко уже лежали на земле потеряв сознание. На ногах остались лишь Йо и Рен, но было видно, что долго они не продержатся. Тут Зик создал огромный огненый шар и направил его на ребят. Рен не успел увернуться и его отбросило на несколько метров, он отключился. Тут ты наконец то вышла из ступора и вызвола духа, Дина(так зовут твоего духа, кто не помнит) вселилась в кулон висевший у тебя на шее. Тут Зик направил еще один шар в сторону Йо и он упал. Он хотел добит всех, но в этот момент между ним и ребятами встала ты.
Ты: Только тронь их и тебе не поздоровится!!!😠
Зик: Неужели ты пришла, я не ожидал!
Ты: Что тебе от них надо?😠
Зик: От них пока ничего, а вот от тебя... и он ухмыльнулся😈
Твои мысли"надо будет подарить ему губозакатываюшую машинку"..
Зик: Если эта машина будет твоими губами,то я даже очень не против!!😈
Ты: Хватит читать мои мысли, оставь меня и ребят в покои!!
И тут ты неожидано нанесла очень сильный удар, Зик быстро среагировал, но ты все жезадела его. Из царапины на руке потекла маленькая струйка крови. Зик лишь улыбнулся
Зик: Я знал, что ты сильный шаман, тебя бы еще потренировать. Но все равно ты не сможешь победить меня!
Ты: Ты слишком самонадеян! И ты нанесла еще один удар, но на этот раз он прошел как бы сквозь него. Ты открыла рот не ожидав такого.
Зик: Воздух( а это именно твоя стихия) и Огонь неразрывно связаны между собой, именно поэтому ты не сможешь победить меня!
Ты: Из твоей логики выходит, что и ты не можешь меня победить.
Зик: по идее да, но я этого не говорил.. И тут он наносит ответный удар. Ты не ожидала этого и не упела отклонится. Ты отлетела на несколько метров и еле держалась на ногах, твои силы были на исходе, ты поняла. что не сможешь одолеть его..
Зик: Правильно мыслишь, поэтому я предлагаю тебе сделку. Ты переходишь на мою сторону, а я не убиваю твоих друзей и Йо, пока!
Ты посмотрела на Зика своими голубыми глазами, в них читалась злость. Ты ненавидела когда тебя ставили перед выбором. Зик смотрел тебе прямо в глаза и улыбался, похоже что ему нравилось это.
Зик: я жду!!
Ты оглянулась, рядом с тобой лежал Йо, в далеке виднелись другие ребята. На глазах у тебя заблестели слезы, у тебя просто не было выбора, ты не могла допустить, чтобы из-за тебя они погибли. Ты быстро вытерла слезы и повернулась к Зику.
Ты: Хорошо, я перейду на твою сторону, но только при одном условии: я останусь у тебя ровно на месяц, а потом я смогу уйти!
Зик: Хм, тогда ты не должна будешь общаться с ними!
У тебя еще сильнее сжалось сердце
Ты: Хорошо..
Зик: Вот и ладненько, теперь твой дух должен прикоснться к моему. Это будет означать то, что если ты захочешь нарушить наш договор,то ты навсегда останишься в моей власти!
Ты приказала Дине подлететь к духу огня и прикоснуться к нему. Когда она это сделала дух огня и Дина засветились, но это продолжалось лишь несколько мгновений.
Ты: Я хочу простица..
Ты подошла к Йо, который был еще без сознания, ты села рядом с ним и начала гладить его по волосам. Из твоих глаз сново покатились слезы.
Ты шопотом: Поправляйся, я люблю тебя, мы скоро увидимся! И ты поцеловала его.
Зик: Я жду!!
Потом ты встала, ты как будто не слышала его слов, и попрощалась со всеми ребятами мысленно.
Зик: Нам пора!
Ты подошла к нему, еще раз оглянулась..
Зик: Не волнуйся, с ними все будет хорошо.
Он взял тебя за руку, потом притянул к себе и обнял. Вы исчезли в огне.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››