Как я и говорила...

БИО: Каролина (старший брат называет тебя Лина)
Фамилия: Токугава
(предупреждаю из яп. имен мне известно только Хаяо Миядзаки)
Внешность:

Возраст: 16 лет (Лену 16, Йо 16, Трею 16, Рио 20, Анне 16 и т.д)
Статус: Шаман
Семья: отец (Хаяо Токугава😃 - пропал), мама (Юко Токугава), старший брат (Сокка Токугава) (простите, я поклонница Аватара!😳 )
Подробнее: Ты спокойная, немного неуверенная, в душе очень ранимая, легко прощаешь ошибки (если это мелочи! если же нет не видать никому твоей благосклонности! За исключением...). Знаешь английский (он ведь международный! кстати это прихоть мамы, потом поймете почему), французский и итальянский. А теперь самое прикольное! Ты - фигуристка!!! Ты слышала о Турнире шаманов, но решила, что тебе это все нафиг ненужно! Но у тебя есть оружие - катана и твой любимый лук!



























Био духа:
Имя: Хана
Фамилия: Дойнитсу (говорю же с яп. именами туго!)
Возраст: 325 лет
Внешность:

Подробнее: Хана была элитным стрелком королевской армии. Однажды она прочесывала свой участок леса (королевские угодья), и на нее напал волк. Волк (что самое интересное) тоже был своего рода шаманом и искусал Хану (она вторглась на его территорию). Потом волк лег подле полумертвой Ханы и умер. Точнее он единился с ней, отпустив своего духа на волю. После этого Хана стала переживать мутации, которые изменили ее внешность (она выглядит в точности, как на картинке, с ушами и хвостом). Но Хана не перенесла их и тоже умерла, оставшись в единении с духом волка (поэтому она иногда , в минуты опасности может менять свой облик на облик волка). Хана задорная, веселая, всегда придет на помошь тебе и из-за этого нередко попадает в разные ситуации.
(Я сама не ожидала, что столько накатаю про духа... фууух. Ну как? Не заснули?)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››