Когда я просыпаюсь, то сильно удивляюсь: в логове гробовая тишина. Это впервые в жизни, когда бывало так тихо в организации. Я встала и пошла на кухню. Ну, по дороге я подслушивала во все попадающие двери и... гробово-гробово-гробовая тишина в комнатах.
- Они чё, все сдохли, чё ли? - думала я. На кухне тоже никого нет. - Это просто кошмарный сон! Я сейчас проснусь! - я себя ущипнула и... - ААААУЧ!!!!!!!!! - на всё логово. Всё равно тишина. - Фильм ужасов, какой-то! - я приготовила завтрак, поела и решила навестить Пейна. Подходя к кабинета, я снова прислушалась. Там вроде бы есть, кто живой. Слышен шелест бумаг, строчение ручкой и т.д. И я снова врываюсь:
- ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?! - Пейн снова валиться со стула.
- Как видишь, есть! - ответил он, вставая.
- А чё такая гробовая тишина в логове? Не говори, что ты всех поубивал или отправил всех в долгождааааааааный отпуск! - начала я.
-
Ну, типо того! - ответил он.
-
Понятно всё с вами! - ответила я.
Варианты ответов: