долой заголовки..

Утро. Энгетсу проснулась, а Гаара ещё спал, да так сладко, что будить не хотелось. Она смотрела на него, и улыбалась, он был таким невинным, когда спал, но все-таки ей пришлось его разбудить.-"Гаара вставай нам пора."-Девушка трясла его, парень лишь немного поморщился и повернулся на другой бок. Энгетсу не выдержала и стукнула его, Гаара подскочил как ошпаренный.-"Ты чего творишь!?"
-Я бужу тебя. У нас просто немного времени на расслабоны. Потарапливайся.
-Хорошо.-Парень встал с кровати и умывшись встал у выхода, а девушка все по быстрому сделав пошла за ним и они покинули этот номер. Отправившись в дорогу на поиски союзников и таких же как они, людей со способностями. Её рана давала о себе знать, но приложив руку и сжав зубы, девушка продолжала держаться. Проходя по мосту ребята заметили драку, но там были вспышки молний и они поняли, что это по их части и ломанулись туда, на помощь. Гаара оставил её на стороже, а Энгетсу рвалась в бой, но послушала парня и следила за дракой. Они быстро закончили и девушка подбежала к ним.-"Привет тебя как зовут?"
-Меня Саске зовут.-Парень протянул руку.
-Приятно познакомиться меня Энгетсу, а это Гаара.-Девушка пожала ему руку и они решали, что же делать дальше и как выкручиваться из положения ведь всех им не перебить.-"Понимаешь у нас тут проблема, девушку ранили и ей нужен врач."
-У меня есть знакомая лекарь, поехали это за городом, достаточно далеко от этого жуткого места.
-Спасибо тебе, но почему ты нам помогаешь?
-Просто вы такие же как и я.-После этих слов они сели на электричку и отправились за город туда куда повел их Саске. После электрички они шли по каким-то трущебам и пришли в лес, там был не большой, но двух этажный дом, на пороге сидела девушка с розовыми волосами и высматривала, что-то. На пороге появился блондин с улыбкой во все лицо, достаточно милый. Энгетсу осмотрелась и упала на колени, не успев сказать и слова. Гаара схватил её на руки и они понесли её в дом, она была без сил, но все равно улыбалась.-"Сакура ей плохо, помиги девушке."-Розововолосая сразу же побежала за водой и выгнала ребят из комнаты. Осмотрев рану она достаточно быстро залечила.-"Так лежи и отдыхай завтра все будет хорошо."
-Слушай мы собираем людей чтобы разобраться с "О.Л.С.С"
-Я согласна. Надо собрать людей
-Мы все будем жить у вас, а если что сделаем пристройку.
-Я согласна. Саске-кун, нам нужно всем поговорить. Ребята сюда.-Девушки рассказали свой план по нахождению остальных и свержении организации, то парни дружно закивали. Решение было единогласным и ребята решили пойти перекусить, но Энгетсу пришлось лежать и Сакура принесла ей еду в постель и посидела с ней. Наруто пол ночи рассказывал всякие истории и смешил всех, чаще всего он засовывал палочки в нос и кривлялся, как тип из психушки, но это было мило. После своих сумасшествий Наруто получил подзатыльник от Саске и они начали ругаться и бегать по все комнате, а Гаара их спокойно разнял песком, но ребята не хотели остывать.-"Так, ребята девушке надо выспаться замолчали и пошли по комнатам."-Парни опустив голову разошлись по комнатам, а Сакура показала Гааре его комнату и он спокойно лег спать. Энгетсу долго не спалось и она вышла на улицу раздумывая план. Вспоминая всю отцовскую организацию и все её лазейки, в которых она когда-то давно пряталась. Свежий воздух помогал лучше работать мозгам, да и красиво было на улице, небо звездное, как тысячи огоньков освещали все вокруг и млечный путь простирался по небу. Тут она услышала шорох и посмотрела узнав песок, когда он сыплется и увидев Гаару стала спокойно дальше размышлять.-"Ты чего молчишь?"-Немного встревожился парнишка.
-Я думаю на счет того, что мы задумали.
-Понимаю, а мне не спалось.-Парень уставился на звезды.
-Надо будет завтра нарисовать карту всех этажей.
-Отдохни, а то завтра надо будет много дел.
-Ладно я пошла.-Девушка пошла спать и упав на диван уснула, даже не услышала, как Гаара поднимался наверх, впервые она спала, так крепко. Ночь прошла бес сюрпризов, ну почти. Только Наруто наступив с просоня в ведро летел с лестницы с ужасающими воплями и перебудил всех. Сакура побила его и тот в синяках пошел спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››