1

" Черт ! Что это ? Где я ? А я дома . Меня это радует ! Странно я опять ни чего не помню . Точнее как я оказалась дома . У меня в последнее время вообще появилась какая то странная манера , пропускать несколько часов своей жизни .Это меня напрягает . Да и еще этот странный тип , как его там .... Джо ....мммм...а точно Джоэл ! Чудак какой то , и говарит запутанно ! Черт завтра еще в горы ехать , так не охота , но я ведь обещала , та что ни куда не отверчусь . Очень жаль " Адин долго лежала у себя в комноте , и думала . Мысли ее были разными , но больше всего почему то она думала про этого Джоэла . Кто же он ? Или даже кто она сама? Этот вопрос не выходил у нее из головы . Даже все ее любовные переживания оташли на второй план . Адин посмотрела в окно , погода была паршивая , дождь лил как из ведра и размывал грязь на дороге , из за чего она становилась пративной и либкой .В такую погоду ни куда не хочется идти и по этому Адин решила остаться дома , сейчас ей больше всего хотелось поиграть , но рояля не было , по этому она решилась обойтись книгой :
О, если б вечным быть, как ты, Звезда!
Но не сиять в величье одиноком,
Над бездной ночи бодрствуя всегда,
На Землю глядя равнодушным оком -

Вершат ли воды свой святой обряд,
Брегам людским даруя очищенье,
Иль надевают зимний свой наряд
Гора и дол в земном круговращенье, -

Я неизменным, вечным быть хочу,
Чтобы ловить любимых губ дыханье,
Щекой прижаться к милому плечу,
Прекрасной груди видеть колыханье

И в тишине, забыв покой для нег,
Жить без конца - или уснуть навек.

Скоро пора в школу . Алин еще раз посмотрела в окно , погода была все таже. Что ж надо собираться. На этот раз она выбрала теплую кофту серого цвета , джинцы и черные , кожанные полусапожки .
Уроки в такую сонную погоду это скука . Если окинуть всех мимолетным взглядом , то можно сразу понять что всем хочется одного - спать . Всем кроме Каленов и Беллы .Эта парочка была веселее чем обычно . Они прям сияли . Особенно Белла , когда Эдварда не было в школе , то она была какой то понурой , и не улыбалась , но за то когда все семейсто Калленов , кроме старших представителей , были в школе , то она прям расцветала . Ада давно заметила что чаще всего Калены пропускают занятия все вмечте и только в солнечную погоду . К чему бы это ? Может просто совпадение ?
После уроков ее нагнала Элис :
- Привет ! -девушка просто излучала позитив .
- Привет . -коротко отрезала Адин
- Не хочеш сейчас сходить в кафе ? - предложение было давольно безобидное .
- Думаю это не плохая идея .

" Этот дуратский Квил ! Поему когда я свободен ни кто не просит меня поменяться ? ! Но за то когда у меня дела , то я сразу всем нужен ! Что за несправедливость !? И что за дела могут быть у Квила ! ? " Вот так Пол сидел и думал уже около полу часа . Именно сегодня он хотел поговорить с Адин , но видимо не судьба . Ведь придется дежурить за Квила , у которого вдруг появились срочные дела .Это меняло все планы Пола , и это его жедко раздрожало .

- Как у тебя дела ? - без обидно начала Элис , но поему то Ада улавила какой то подвох .
- Все хорошо , а у тебя ? Тебя не давно не было в школе , что то случилось ? - лицо девушки не изменилось .
- Все впорядке , просто в хорошую погоду мы любим путешевствовать всей семьей .Поэтому и не ходим в школу . - Элис улыбалась и от того Адин не могла предположить о чем она думает .
- А как у тебя с этим парнем ? - Элис переводит разговор , значит эта тема ей точно не приятна , Адин поняла это сразу .
- Знаешь я его больше не видела .Завтра с Тедом мы идем в горы .
- В двоем ? - заговорщенски улыбнулась Элис .
-Конечто нет !
- А по чему так категорично ?
- Он мне не нравится ка парень . - Дальше Адин пыталась свести разговор поближе к Эдварду и вообще к их семье , но ни чего интересного она не узнала .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››