Наше выступление, некоторые личности, ещё до сегодняшнего концерта уже считали неудачным. Но нам всё пофиг, мы этого хотели и мы это сделали. Слава Богу, что никто не сбился, и всё прошло просто отлично! Нас так понесло, что мы после завершения песни Totgeliebt, решили исполнить что-нибудь ещё! Нам хватило лишь переглянутся? и наша команда как по сигналу заиграла - ?bers Ende der Welt ! После завершения песни, зал взорвался, аппладировали даже те, которые в нас не верили. Нам было очень приятно и нас просто переполняли эмоции. Со сцены мне уходить вообще не хотелось, настолько было классно! Живой звук завёл весь зал, и последние ряды даже встали.
- Спасибо!!! – крикнули мы и побежали по ступенькам за сцену.
- Ура! Мы это сделали! Ура! – кричали мы и прыгали, обнимались. Нас поздравляли с удачным выступлением. А нам не верилось в то, что всё закончится так благополучно.
Варианты ответов: