1 чаасть))))

Конец мая, выпускной на носу, конечно, учиться совсем не хочется. Но это не должно послужить поводом чтобы не ходить в академию вообще! Как оказывается, это дело спорное.
Кто-то спешит на первый урок и не хочет опоздать, а кто-то, развалившись у себя на кровати и просыпаться не думает. Как, например, Кристина. Но счастье длится недолго, ведь в запертую комнату входит строго настроенный старший брат.
Он встал возле кровати и стал наблюдать за сестрой. Чуда, которого он ждал, увы, не произошло. Она не проснулась.
-Эй! Кристина! Кристина! – он начал трясти свою сестру за плечо.
Она быстро проснулась и испуганно посмотрела на брата.
-Просыпайся давай! Хватит спать. – перестав тормошить её за плечо, он увалился на её кровать.
-Ой, Саня, блин. Я проспала!
-Да нет, что ты. Ты вообще вовремя. – вот кому-то сейчас смешно, а кому-то и нет.
Дальше шло все как обычно: Кристя бегала по комнатам, пытаясь как можно быстрее собраться, а Саня лежал и заново засыпал под топоты своей сестры. Ну, как бы Кристя не старалась, на всё про всё у неё ушло двадцать минут, вместо рассчитанных ею десяти. Наконец раздался в прихожей её взбудораженный голос:
-Закрывайся! – в ответ тишина. – Саня!
-Иду я, иду. – ага, идёт он. Было слышно только то, что он соизволил встать с кровати.
-Всё, я пошла.
После этих слов она выбежала из квартиры, не дождавшись Саши. Кристина прикрыла дверь и рванула вниз по лестнице, услышав на последок щелчок замка. Бежать по дороге пришлось изо всех сил, но несмотря на все старания, утерянное время не вернуть. Уже началась перемена после третьего урока.
Когда Кристя забежала в свою часть, её коридоры пустыми не оказались, в ней еще были ученики, но они все толпились возле гардероба, дабы получить свои вещи. Не придав этому особого внимания, Кристина начала подниматься по лестнице, но столкнулась со своим одноклассником. Её появлению тот был удивлён больше, нежели её отсутствием.
-А тебя чего не было два дня? – Артём не дал Кристе просто так уйти.
-Я проспала.
-Проспала?!
-Да.
-Нефига ты.
-Слушай, сенсей на месте? – Кристина торопилась к своему классному руководителю так, что даже не дала высказаться Тёме.
-Да, он еще у себя. – после этих слов у Кристи, как камень с сердца свалился. – Но он это, разозлился, что тебя не было. – а эти слова растревожили её.
-Ладно, я побежала!
-Ага, давай!
На этом их беседа закончилась и Кристина продолжила подниматься по лестнице на третий этаж. Потом побежала в конец коридора, где и находился её класс. Кажется, её учитель уже по топотам понял, кто к нему так торопится извиняться. Кристя забежала в свой класс и увидела сенсея, сидящего за первой партой. Но он смотрел в дверной проем еще до того, как туда забежит его шалунья ученица. Их удивленные взгляды встретились. И встреча была не из приятных.
-Оппа. Здравствуй сенсей.
-А тебя почему не было вчера и сегодня? А?
-Я проспала.
-Проспала? Вот теперь иди давай и спи дальше.
-Но сенсей.
-Иди я сказал.
-Нет сенсей. – Кристина твердо решила заполучить себе прощение сенсея и подсела к нему за первую парту.
-Чего села? Я сказал домой иди. – сенсей был явно обижен на свою любимую ученицу, которой не было два дня без всякого предупреждения.
-Сенсей простите меня. – он не отвечал. – Ну сенсей. Ну пожалуйста. Да ну простите, это ведь не сложно.
Кристина уже заранее знала, что в итоге учитель простит её, но надо еще немножко поговорить с ним нежным и ласковым голоском. Чего у неё хоть отбавляй. Для последнего завершающего этапа она устало облокотила свою голову на его плечо. Её проигнорировали. Она посмотрела на своего классного руководителя игривыми глазками, её губы расплылись в широкой улыбке. Сенсей поначалу лишь сердито глянул на неё, потом старался не обращать внимания. Но на долго его не хватило и он посмотрел на неё уже не сердитыми глазами.
-Подмазываешься?
-Да нет. Я просто не хочу, чтоб вы на меня сердились.
-Хд. Посердишься на тебя. Ты ведь как липучка, не отстанешь потом.
-Так вы не сердитесь? А сенсей? Уже не злитесь на меня?
-Да нет уже.
-О, отлично.
Они посидели молча минут пять. Тишину прервал сенсей, которому просто хотелось пообщаться со своей ученицей.
-Чего домой не уходишь?
-А я с вами посижу.
-И не скучно тебе? – изумился он.
-С вами нет.
Эти слова грели его не только как учителя, но и близкого ей человека. И Кристине были известны его чувства, и что означала еле заметная улыбка на лице сенсея, и блеск в глазах, но она не льстила ему, он ведь был для неё святой темой, поэтому врать ему она не смела бы.
Даже произошел как-то такой случай, что она подралась с одним мальчиком. Это было в конце августа, совсем перед школой. И на линейке она стояла с фингалом, как и тот мальчик. Говорят, он плохо говорил об её учителе, а потом и вовсе его обозвал. Кристина не вытерпела и полезла в драку. Они дрались прям возле крыльца своей же части. Их еле разнял охранник. Тогда им было по десять лет. Сейчас они подросли, им обоим по шестнадцать, и на этот раз, некогда бывший мальчик, теперь уже парень, одним фингалом не отделается. Они пересекались пару раз в этом месяце и узнали друг друга сразу же. Как казалось Кристине, теперь он её уважает, поскольку она не побоялась заступиться за того, кто ей близок.
Как только что объяснил ей сенсей, завтра надо было прийти к восьми часам утра на классный час, где сенсей расскажет про выпускной и про формирование команд. До Кристи дошли слухи, что их часть будут совмещать с другой частью. И сенсей подтвердил эти слухи. Кристю распирало от любопытства, с кем же её определят в команду. Конечно, ей хотелось, чтоб это был кто-то из другой части, так интересней будет. Но она даже и представить не может, с кем её определят и как это будет интересно им обоим!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››