№ 3 это не всё я же сказала меня прёт№ 3 это не всё я же сказала меня прёт
Пейн сделал технику перемещения.Это было понятно ведь теперь вместо комнаты вокруг была трава.Перед Тоби и Аи стояли Хидан и Дей.Пейн стоял на расстоянии 5 метров от них.
Пейн:Может начинать драться.Пейн прокричал это для Аи и Тоби.
Пейн знал что они проиграют.Ему не хотелось брать в организацию психа помешаного на конфетах и печенье и девушку которая чернее ночи.
Хидан:Эй чувак в маске Аи моя.Хидан сказал это очень самоуверенно.
Дей:Нет она моя.Мы вместе будем летать на птице и взрывать всё вокруг.
Аи:Меньше слов больше дела.Тоби отойди я сама разберусь. . .Аи не договорила Тоби закрыл её рот рукой.
Тоби:Тоби хороший мальчик и Тоби поможет Аи-чан.
Тоби бросился на Хидана.Аи начала атаковать Дейдару.Подрывник кинул пару взрывных птичик в сторону Аи.Готэсса легко увернулась.Между ней и Деем оставалось расстояние размером всего 5-6 см.Несколько неточных ударов со стороны Аи.Подрывник их отражал без особого труда.Но вдруг Аи поподает в блондина.Тот отлетел в сторону.Как только Дей снова поднялся он увидел не свою любовь а копию самого себя.У подрывника в голове пролетела мысль
Варианты ответов:
Далее ››