[Заголовок ушёл бухать с остальными заголовками]

-"Ты (твоё имя), я права?" Неожиданно спросила девушка. Как оказалось, это Автор-сан, или Алтарис-тян(ударение на И мать вашу). Ты кивнула. И неожиданное заявление девушки(тобишь меня) тебя привело в шок. А заявление прозвучало так:
-Мы выходим на следующей остановке. Или ты не хочешь к дезнотовцам?
Ты лишь многозначительно молчала, но кивнула. Кто ж не хочет то. Потом, мы вышли, и я сказала тебе закрыть глаза. Когда ты их наконец открыла, Ты летела по пространству, точнее по дыре. Ну, как в сказке про Алису в стране чудес(ну не знаю я как её описать о.о""). Тебя успокаивало только то, что Волчица летела рядом, в позе а-ля на диване. Не упустив такой возможности, ты попробовала полетать, ну или как я, прилечь. После долгих попыток, тебе всё же удалось передвинуться по воздуху/лечь но вдруг, ты видишь конец это дыре. Ты испугалась и зажмурила глаза.Ты проклинала автора, но зря. Приземлились вы на что то мягкое. Ты от неожиданности и испуга потеряла сознание. Очнулась ты в странной тёмной комнате, лежащей на кровати.
-Очнулась наконец. Заставила ж ты меня поволноваться.
Услышала ты знакомый голос.
-Так напомни, к кому бы ты хотела попасть?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››