На следущее утро я решила,что мы должны подобрать тебе твой новый стиль одежды.Я спросила у тебя твоё мнение.Что ты ответишь?Варианты ответов:-Чёрный цвет самый лучший.Я выбираю его!-Мне без разницы...Но предпочитаю мрачные,цвета,которые не бросаются в глаза...