далее................

-ну вот ты купила платья я потратила свои деньги:'( ................. и купила ............. {censored} в бутылку воды.............думою этого хватит на сегодня.-сказала я.
-хлеб и воду?только это?-спросила ты.
-да на держи это твоя половинка хлеба, а это моя и больше мы сегодня ничего не поедим!-сказала я.
-ладно всё не так уж и плохо!надеюсь у нас есть где переночевать?-спросила ты.
-нет!-сказала я.-ну ладно ты пока побудь здесь, я скоро приду,ок?
-ок!-сказала ты.
спустя 4 часа ты до сих пор стоишь здесь ждёшь меня и кто муже пошел дождь.И вдруг ты видишь девочку. она просит о помощи и о том что она хочет есть.она выглядела как ангел а во круг неё как будто всё блестела и казалась как будто она сейчас упадёт

что ты сделаешь?

Варианты ответов:

Далее ››