далее........-и во я пришла прости что так долго........а кто это у нас тут?-спросила я её
-простите что я вас так побеспокоила меня зовут Тани(что с японского означает ребёнок из долины). я здесь не местная.я пришла из долины ветров.сейчас там почти всё разрушено и нас держат в рабстве одна из властелин всех городов и её банда.вот я и прошу о помощи.Пожалуйста помогите мне.
-это не мне решать Тани а нашей новой Алисе.-сказала я.
-сколько раз говорить я не Алиса,а (твоё имя). А вот насчёт помощи не беспокойся я помогу тебе.
-УРА!Алиса поможет нам- сказала я и Тани.
Спустя 1 час.
-Вот мы и намести-сказала Тани
-А вот оно какое мне говорили что с тех пор как они здесь появились от сюда го не кто не возвращался.-сказала я.
-Хватит меня пугать!!!!!!-поругала ты нас.
-А вот и они-сказала Тани

будешь сражаться или убежишь?
Варианты ответов:
Далее ››