далее........

-готова, Алиса?- спросила я.
-Я тебе не АлисААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-закричала ты потому что мы упали в портал. да так ничего обычного 😇
прошло 2 часа.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА- кричишь ты.
-а может хватит просто наслаждайся падением.на лучше попей чай-спокойно говорю и протягиваю кружку чая.
-как ты можешь себя так спокойно вести?-закричала ты
-да всё путём нам ещё 2 часа падать!-спокойно сказала я.
спустя 2 часа.
-готова приземлятся?-спросила я.
-готовААААААААААААААААААААААА- мы приземлились на верхушку дерева.
-а кстати а где наши чемоданы?-спросила ты.
-Ой!-сказала я
-что значит ой?- закричала ты
-прости....-сказала я.
в итоги мы пошли в магазин выбирать одежду
что из платьев выберешь?

Варианты ответов:

Далее ››