Знакомство.........05:00 часов утра.Ты безмятежно спишь.Как в друг.............
ББББББББББААААААААААААААБББББББББББББААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХ(это я падаю на тебя с чемоданными)(вот так я выгляжу 
-ААААААААААААААААААААААААААААААА- кричишь ты.
-ТИШЕ ОТО ВСЕХ РАЗБУДИШЬ!-закричала я.
-Ты кто?И как ты здесь оказалась?-прошептала ты.
-Я автор этой бредятины.........ой то есть этого теста.Зовут меня Усаги(что означает кролик)
-Что мне не какой кролик тут не нужен!Я тебе не Алиса из страны чудес!
-Ладно хватит болтовни.......нам надо собираться!
-Куда?-Спросила ты.
-В страну чудес конечна!-сказала я.
И так что ты с собой возьмёшь из одежды?
Варианты ответов:
Далее ››