^^

[Джастин]
Улицы большого мегаполиса неслись за окнами машины, пожилой мужчина ехал молча, хотя наверное и говорить я бы не стал, сердце бьется как бешенное.
Черт, дожил блин, сколько стадионов собирал никогда так не волновался, а тут подумаешь попросить прощения.. Хотя нет. Здесь нужно не просто попросить прощения.. выполнить план.
Я поглубже вздохнул и сел поудобнее.
- Простите, а долго ехать ?- поинтересовался я.
Мне было жутко интересно, как долго мне придется томиться в ожидание, по крайней мере, сегодня я планировал начать план, хотя конечно толком и не знаю своего плана, просто какие-то ключевые моменты были в голове. Это : найти Джейка и попросить его о помощи, так я его уже нашел и почти попросил. ОН должен будет лишь ввести в заблуждение « ее», а дальше я сам, как-нибудь попаду либо на место их встречи, либо к ней в квартиру. По мне ,так лучше в квартиру, свидетелей будет меньше, да и вдруг папарацци засекут, кстати странно, что сегодня их видно не было.. Да и вообще за время проживания в Атланте, появились они всего один раз.. Хмм.. Ну да ладно, сейчас не время париться об этом.
- Нет, мы уже почти приехали,- ответил коротко и по делу таксист. А я уже и забыл, что задал ему вопрос, смотри-ка, как я погрузился в свои мысли.
- Угу,- промычал я , показывая, что все понял.
Снова уставился в окна, уютный город, вроде большой, но уютный. Здесь было бы здорово жить, особенно с ней. Ходить куда - нибудь развлекаться каждый день, весело проводить время.
А иногда ведь и правда хочется убрать всех фанатов и папараций, а уберешь их, захочется снова вернуть. Вот противная штука жизнь, хотя в общем хороших моментов в ней больше.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››