Начнем,да?:зВарианты ответов:Ну...Давай.Дадада,давай **Арр,давай,пока я еще на тебя не набросился ++*спит*=="Пожалуй,я сделаю тебе одолжение...Начнем.Д-д-давай...Пока вроде не страшно...тт