Стоите вы с лучшим другом,преспокойно болтаете и тут вдруг! Ваш соперник/враг или кто-то там еще непрятный вам,подходит к другу и отводит в сторонку.Вскоре вы замечаете,что Друга избивают.Что будем-с делать?Варианты ответов:Смотаюсь отсюда поскорей,а то вдруг еще меня подзовут...Или притворюсь,что я тут не при чем,эту парочку не знаю и сам в шоке.Буду наблюдать за битвой с самым невозмутимым лицом,внутри болея за друга.Буду скакать вокруг дерущихся,всячески поддерживая друга,но ни в коем случае не вмешиваться,или же,выдувая пузыри из жвачки,с большим волнением буду следить за дракой.С криком "ЭТО СПАРТААА!><" немедленно полезу заступаться за друга.Даже ценой одежды и лица побью обидчика.А в конце с невозмутимым лицом выдам "Но не думайте,что это ради него,просто мне захотелось размять мышцы."Я вообще постоянно сплю...Поэтому усну прямо посередине дерущихся,плюхнувшись на инициатора.молодца...хдОни не достойны моего внимаия,слишком жалки,раз дерутся.Все надо решать ждипломатическим путем,а не грубой силой.Да,только так.Это самый лучший путь к достижению мира во всем мире."Ааа!Кто-нибудь,помогите!Тут драка,Божемой,спасите!Ааа!"-с такими воплями унесусь куда-подальше,ведь тут так опасно!А вдруг дело и да меня дойдет?!Это же такой ущерб моему здоровью!