Тренировки и день поединка

День за днем пролетали незаметно. Хотя, твоя команда, Фунбари Онсен, подвергалась адским тренировкам со стороны Анны. Ты с ностальгией вспоминала тренировки Зика – по сравнению с Анной тот тебя просто погулять отправлял. Выглядело это примерно так:
Анна:
- Так, вы, трое! Особенно Лилия и Йо! Не смейте снимать гири с ног! Вам нужно усиленно тренироваться! Бегом, вам еще три раза вокруг Добби бегать!!!
Ты, догоняя Йо и поравнявшись с ним:
- И почему я её слушаю?!
Йо:
- Ты спрашиваешь об этом человека, который беспрекословно слушает её уже больше года!
Анна орет вдогонку:
- Так, Лилия, Йо! Разговорчики!
Ты и Йо, переглянувшись:
- Фашистка…
Так и прошла вся неделя. Лен жутко расстраивался и, что греха таить, постоянно психовал и срывался на окружающих из-за того, что с тобой ему удавалось поговорить крайне редко и под пристальным надзором Анны. Она почему-то не давала вам остаться наедине. Наверное, чтобы вы не задумали чего насчет предстоящего боя.
________________________________________________________

Вот и настал заветный день поединка. Все из твоей команды заметно нервничают – как никак, сегодня вам придется сражаться с вашими друзьями. Хотя Йо и Рио прекрасно понимают, что тебе и Лену будет тяжелее всех.
Выйдя из комнаты вашей команды, ты, Рио и Йо тяжело вздыхаете: впереди, должно быть, самая трудная для вас битва. Мимо проходит команда теперь уже ваших друзей-соперников. Эта троица, Лен, Трей и Джоко, останавливается возле вас. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, Джоко пытается пошутить:
- А вы знаете, что будет, если дать моржу банан?
На него устремляется пять пар враждебно настроенных глаз. Джоко:
- Да ладно, ладно, что вы прям так?!
Ты и Лен стараетесь не встретиться взглядами и вообще не смотреть друг на друга с легкой надеждой на то, что так будет легче потом сражаться.
Дорога к Колизею тянется в угнетающем молчании. Каждый думает о чем-то своем. Рио думает, что вы победите, Йо думает, что если вы не победите, то Анна его убьет, Джоко придумывает очередную глупую шутку, Трей уже планирует, на каких участках земного шара было бы не плохо посадить кувшинки для минутианцев, и только ты с Ленни думаете об одном и том же. Вы думаете, сможете ли вы сражаться против друг друга, не струсите ли в последний момент…
Вы расходитесь в разные стороны, чтобы потом встретиться на арене. Йо, наконец, обращается к тебе:
- Ты как?
Ты поворачиваешься к нему, и, как можно беззаботней улыбаясь, отвечаешь:
- Порядок!
Йо кивает, как будто говоря тем самым: «Хорошо, больше я тебя на эту тему не побеспокою». Но от вопроса Йо тебе вдруг становится крайне неспокойно: сердце с каждой секундой бьется все быстрее и быстрее, тебя охватывает какое-то непонятное чувство страха.
Йо с Рио собираются уже выходить на арену:
- Лилия, ну ты идешь?
Ты утвердительно киваешь:
- Да… Вы пока идите, а я вас догоню.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››