Джек кинул тебя на кровать(В ВИП комнатах есть диваны, на сколько я помню), а Джо провалил Джун на стол.
- Отпустите нас.
- Ш*юш*и,не надоело быркаться? Мы вас все-равно вы*бем.
Джек тебя грубо и усиленно целовал в губы, а рука Джо красовалась под юбкой Джун. Джун плакала, а ты усиленно пыталась отбить Джека. Потом ты начала ему подыгрывать - стонать, отвечать на поцелуи. Он ослабил хватку. Ты толкнула его и достала Джун из под Джо. Ты бегом открыла дверь и вы выбежали. Они побежали за вами. Благо, твой дом был за углом, но не тут-то было. Перед вами появился Зик.
- Зик, забери нас, пожалуйста, за нами гонятся насильники, - сказала я.
- Хорошо.
Вы растворились в пламени. Он перенес нас в мой дом.
- Спасибо огромное.
- Не думаю.
Сзади Хао появились Джек и Джо.
- Что? Какого?
- Получилось так, что они мои приспешники.
- За ши би сь.
- Я вам их оставляю, кстати, Ангелина та еще штучка.
Он растворился в пламени. Песню ты вспомнила эту:
"Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой
Кроме этого блага мне больше ничего не надо
Это правда я за воду жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы
И оставлять там подыхать как ту другую рыбу…
Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…
Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол
Мои глаза мне врали – не ловили фокус
Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен
Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик…
Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…"
- Может отстать от них?
- Не знаю.
- А мы знаем, ОТПУСТИТЕ, пожалуйста!
- Ну ладно.
Они ушли. Ты посмотрела на Джун, она была никакая.
- Ты как?
- Нормально, может не пойдем к Йо?
- Давай, а завтра как?
- Может моему знакомому позвоним, чтоб довез?
- Он где работает?
- Ментом.
- И ТЫ МОЛЧАЛА?
- Успокойся, они знали об этом.
Ты взяла телефон и позвонила. Он приехал и отвез вас. Вот вы и дома.
Варианты ответов: