Пытаюсь как можно точнее все описать, так сказать передать обстановку того времени, не знаю, хорошо получилось или нет, но если есть недочеты не судите строго, я не знаю, как живут там за границей, тем более в 19 веке.
Обычным шрифтом я буду писать эпизоды, связанные с героиней в современном мире, но так как рассказ идет про героиню того времени, то повествование будет от её лица, курсивом. Строки из дневника буду помечать жирным курсивом. Вообщем, надеюсь, что не запутаетесь.
811367 глава 1