Тебе снилось что-то странное

Будто Зик стал королем шаманов и напал на вас.Он так измучал и побил твоих друзей,что в сознании оставалась только ты.Он будто бы не хотел тебя трогать.Ты стояла и в упор смотрела на него.Тебя трясло от злости.Он сказал:
- Ну что?Теперь-то ты согласишься быть моей королевой?Я даже не просил теб помогать мне,я все сделал сам.От тебя требуется только ответить "да" и уйти со мной в другой мир.А в этом навсегда останутся эти слабаки и все никчемные,бездарные людишки.
-Я.Никуда.С тобой.Не пойду.- отрывисто,делая ударение на каждом слове, сказала ты.
Зик:-Но почему???Я тебя не понимаю.Все кончено.Неужели ты хочешь побигнуть,навсегда оставшись здесь?Ты выберешь смерть,счастливому будущему,проведенному со мной?
Ты:-Да как ты можешь говорить о каком-то счастливом будущем,если ты совсем меня не ценишь.Ты не ценишь то,что дорого для меня.Ты без всяких угрызений совести практически убил моих друей.Осталось только слегка ударить и все.Ты прекрасно знал,что они значат для меня,но тем не менее так поступил.Ты хочешь убить всех людей,а между тем половина моей родни обычные люди.И они тоже погибнут,потому что ты не сделаешь исключений.Поэтому я остаюсь здесь,Зик.Прощай.
Ты развернулась и пошла в сторону своих друзей.Они уже начали шевелиться и открывать глаза.Зик разозлился и сказал:
- Что ж,ты об этом пожалеешь.Если успеешь...
Он поднял вверх руку,мелькнула вспышка и...ты проснулась.
В комнате было темно.Ты поняла.что проспала совсем чуть-чуть и еще ночь.Вдруг перед тобой появилась эта девушка:
- Здравствуй,Мелисса.
Ты:- Эм..привет.А вы кто?
Девушка: -Меня зовут Эрика.Я стихия земли.И ты толкьо что меня подчинила.
Ты:-Я???Но как?
Эрика:-Сон.Тебе он не показался странным?В этом сне ты должна была сделать правильный выбор.И ты сделала его.Ты решила остаться в своем мире,который тебе дорог,со своими родными и друзьями.На твоей земле.Я ценю это.Поэтому я здесь.
Ты:-Вау..это так круто.Я не ожидала.Тогда завтра начнем тренировку.
Тут проснулся Лен:
- Мел,с кем ты разговариваешь среди ночи?
Ты:-Познакомься,это Эрика.Стихия земли.И я только что ее подчинила.
Ты рассказала Лену весь сон.Он похвалил тебя и вы снова заснули.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››