************************И ты решила пойти в женскую геникологию делать оборт !
мысли:эх....... что я творю !? Госпади да я больная !!!
И тут ты плЮхаешся в обмарак и лежиш там часа 1.5.Открываешь глаза и видиш над собой прекрасного с ног сшибательного молодого человека !
Ты-ЭЭЭэээээ аааааа..... а вы кто !?
Кто-то-Привет ! Меня зовут Саша ! Ты упала в обмарак и я тебя..... как бы сказать ...... э.... ну.... он не мог сказать ни какого слова кроме подобрал !
Ты тихонька засмеялась-Я поняла ! Спасибо ! СТОП ! Где же я сейчас !? =0
Саша-Ты сейчас у меня дома ..... на моём диване 😳 !
Ты-ой как не ловко !
Попыталась встать и начала падать он тебя поймал !
Саша-Тебе помоему лучше остаться ! *он просто ангельски улыбнулся*
Ты-Ну я не думаю ! ! ! Тем более я беременна !
Саша-😲 Ээээ ну тем более надо остаться !!!
Ты-ты меня не раслышал !???=0
Саша-я тебя понял !!! Очень хорошо !Но ты должна !!! Тебе будит плохо !!!
Ты-ты что ! Не будит ! Тем более его скоро не будит !
Саша- что !??? Как !??? Да ты сума сошла !!! Так нельзя !!! Тебе не кто не разрешит !
Ты-Зря ты так думаеш !
Саша-Так всё !!! Ты остаёшся и ребёнок тоже ! чё то я раскомандавался ! Ну и прально !
Ты не могла перед ним устаять и согласилась !
Тут ты включила телефон и у тебя !
45 пропущеных звонков : Тосас <3
мысли:ну и хрен с тобой Томас !
Тут у тебя звонит телефон !
Ты заорала на всю квартиру - Сашааааааааааааааа
Он прибежал как бешанный - что случилось ?!????!?!?!?!??!?!?
Ты-ответь пожалуйста ! Это
Саша-отец ребёнка твой муж !?😠
Ты-нет нет ! Я тебе потом всё раскажу ! Ответь пожалуйста и скажи что я ща в душе а ты мой паренб или муж я я я.... незнаю кто хочеш !!!
Саша-ну хорошо !
Варианты ответов:
Далее ››