Что может быть хуже если и так хуже.

Я сидела на корточках в туалете Плаксы Миртл, что я могла поделать, если я доставляю такое удовольствие унижать меня, конечно, раньше меня это не сильно задевала как ведет себя Малфой, но сейчас меня это сильно задело. Слезы скатывались по щекам, я даже не пыталась их остановить, хоть в душе так больно, но я не подала виду тогда когда выходила из зала. Да все факультеты наблюдали за мной, конечно, мне было обидно, что он продолжает меня унижать при всех и не кто, не заступился за меня, но что я могла поделать….
В тот момент когда когда я поступила на Гриффиндор я понимала, что столкновение со Слизерином неизбежно и они всячески будут меня унижать, конечно Малфой унижает всех, но особенно почему-то достается мне. Просто я не сильно пререкаюсь с ним, держусь как говорится из последних сил что бы не нахамить ему, еще чего привлечешь внимание, для меня это будет конец тихой и спокойной жизни...... хотя спокойная ее отнюдь не назовешь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››