1

Лидия вела меня по коридорам замка как путеводная нить по лабиринту. На стенах висели картины, пол устилал ковер, который гасил звук шагов, иногда на пересечении коридоров весели зеркала. Взглянув в одно из них я заметила, что забыла прикрепить ножны с мечем за спиной, остановившись и прикрепив катану за спиной я заметила, что рука не много трясется. Лидия остановилась и оглянулась, я снова пошла за ней.
Я подняла свою руку, резко согнула ее и разогнула, нда, из-за этого яда моя реакция не много замедленна. Хотя какое не много, даже от стакана увернуться не смогла. Интересно сколько времени потребуется для полного восстановления?Мне еще повезло, что Томас на столько слаб, что я смогла его победить даже в таком состоянии. Радует, что боли я не чувствую, вернее почти не чувствую. Обычно яд милосердие убивает мгновенной болью такой силы, что человек не успевает понять, что его убило. Обычно, но я к несчастью случай не обычный. Боль лишь реакция нервных окончаний на раздражители. Обычно у человека есть предел боли которую он может вынести. К моему несчастью семья Ако использовала транквилизаторы которые поднимают болевой порог до такой степени, что тень может вынести почти любую боль. Та боль от которой другие, склоняют головы, падают в обморок, умирают, такие как я продолжают двигаться вперед, обычно противник не выдерживает такого ужаса и сбегает. И все же, я хотела бы чувствовать боль хоть не много острее. Возможно мне стоит навестить семью Ако с той информацией, что стала мне известна, и тогда если повезет они скажут как вывести этот транквилизатор из организма.
-Интересно, что будут делать остальные когда узнают, что их Босс погиб?
- Ты про семью Ако?
- Я,что спросила в слух?
- Да. Ну так ты про семью Ако?
- Да про них, интересно, станет ли дядюшка боссом.
- Разве ты не в курсе?
- В курсе чего?
- Ты последняя.
- В смысле?
- Семьи Ако больше нет. -Я резко остановилась посреди коридора.
- Как!? Они не могли, они не должны были погибать, во всем виноват был брат и отец, я столько времени собирала ту информацию. Хотела вернуться и предоставить совету, то что нашла.
-Значит, это была не ты ?
- Нет были только два человека, которых я ненавидела так, что кровные узы для меня были ничем.
- Брат и отец?
- Да. Кто убил всю семью Ако?
- Никто не знает. Единственное, что известно он был один. - Увы транквилизатор, блокирует только боль тела, а не души. Теперь я навсегда останусь такой. Возможно шесть лет назад стоило умереть мне, а не ему и все были бы живы. Я была слишком глупа, убила его, чтобы не разрушать свой маленький мирок, где моя мать, жива и свободна от обязанности быть женой босса семьи Ако. Черт, почему я была так глупа, ведь если бы он убил меня, он бы получил имя, и все были бы живы.
Что же мне теперь делать? Подчиниться Занзасу? Или сбежать? Мне нужно продумать, что делать, и стоит ли искать того, кто это сделал. Нет, я не должна искать этого человека, кто бы это не был, во первых месть это не выход, во вторых этот человек должен быть очень силен.
Кто — то взял меня за руки, я подняла взгляд и столкнулась глазами с глазами Лидии. Её руки были теплыми, взгляд был добрым и мягким.
-Не беспокойся, Бениюки, в Варии у многих нет семьи.
- Я и не беспокоюсь, мне просто интересно, действительно ли семья Ако настолько ослабла, что их смог победить один единственный человек, хах. И действительно отец ошибся, когда выбрал брата как босса, ха-ха. - Пусть я и смеялась, мое сердце обливалось кровью. Да они были жестоки, законы семьи были слишком жестоки, но они были моей семьей, или не были,хотя какая теперь разница. В любом случае то, что твориться в моем сердце, никто не должен знать. Глубоко вздохнув я снова отрешилась от всех эмоций. Они лишь мешают в моей работе. Да теперь я буду работать на Варию, пусть как убийца, плевать, тем более мне ничего не остается.
- Ты на удивление жестока. - Она отпустила мои руки, и одернув рукав посмотрела на часы. - Ой! Мы опаздываем, вернее ты, вернее нам пора бежать. - Она вновь схватив меня за руку, и побежала в сторону выхода, мне пришлось бежать за ней.
- Вы опоздали ! - Я посмотрела на мечника, светлые волосы, серые глаза, громкие крики, как хорошо, что я заместитель Голы Моски, тот хотя бы молчит. Интересно чем Скуалло похож не него, внешне да, покрасить ему волосы и будет копия, а так.
- Бениюки, вот карта ты должна следить за курьером с кольцами, а Скуалло займется перехватом.- Бедная Лидия быть заместителем при таком капитане сущее наказание. Она протянула мне карту и передатчик, закрепив передатчик на ухе, я принялась изучать карту.
- Значит кольца передадут, на старом заводе рядом с рекой? И затем курьер отправиться в аэропорт? - Я убрала карту в карман, взяв шлем с сидения своего Кавасаки Ниндзя, и собиралась его надеть, но Лидия протянула мне кольцо Варии. -Я не ношу украшения, тем более кольца.
- Это, твоя обязанность, тем более это кольцо с настоящим аметистом, у меня такое же только с аквамарином. - Она протянула мне руку показывая изящное кольцо с аквамарином и гербом Варии надетое на указательный палец.Одев шлем, я расстегнула цепочку с медальоном, и взяв у Лидии «Своё кольцо», продела один из концов сквозь кольцо и вновь застегнула. Что-то слишком много обязанностей, подчинятся Занзасу, носить кольцо, носить форму Варии, и мне кстати еще не заплатили! Сев на мотоцикл и заведя его, я сказала :
- Встретимся рядом с аэропортом, и я очень надеюсь, что никуда дальше нам ехать не придется. - И мотоцикл сорвался с места, значит сквозь лес, потом по шоссе в сторону Рима, затем надо повернуть после указателя, что до Рима осталось 20 км.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››