-А ещё что? - асура чуть со стула не упала когда начала придвигаться к старушке. – Ну пожайлуста, я больше не от кого не могу сказать что ждёт мою малышку.
-Дальше я не могу ничего сказать. Это будущее, шутки с ним плохи. А к тебе у меня есть одно предложение.
-Какое?
-Родная, я знаю что ты не хочешь чтобы отец знал про то что у него будет дочь. Верно?
-Да, я хотела ему это сказать когда малышка появится на свет.
-Тогда, я хочу предложить тебе остаться здесь на правах моей внучки. Она переехала от меня лет пять тому назад. Стало немного труднее, и одиноко. А я взамен твоей мне помощи, буду ухаживать за тобой и приму роды. Согласна?
-Да, Вы очень меня выручили. Поскольку сейчас, в моём положении не стоит появляться в организации.
-Вот и хорошо, как зовут тебя дитя?
-Асура,
-А полное имя есть? Просто кто-нибудь может узнать тебя, а так можно использовать твоё второе имя.
-Асура-Рай Такегами. Как-то так.
-Значит будем звать тебя Рай, не забывай это. А сейчас милочка, я покажу тебя твою новую комнату.
Аврора показала Асуре комнату и удалилась на кухню. Девушка опустилась на кровать.
Огляделась. Комнатка была не большой, в светлых тонах и минимумом мебели. Кровать, два прикроватных столика, письменный стол, шкаф и диванчик. Больше ей сейчас и не надо. Немного походив по комнате Сура решила лечь вздремнуть.
На первом этаже.
-Аврора-сан. Где Вы?
Входная дверь открылась и в маленький холл зашёл юноша. Лет восемнадцати-девятнадцати. Рыжие, даже красные волосы обрамляли бледное личико. Он походил по первому этажу и никого не нашёл. На лестнице послышались шаги. Парень и там не нашёл никого. Заметив ещё одну дверь, он размеренным шагом направился к ней. Дверь была не заперта. Он толкнул её. И откровенно выпал в шок.
На кровати спала девушка, волос её разметался по подушке. Гаара медленно и тихо опустился на диван. Было ясно что, кроме него и этой девушки дома никого не было. Он рассматривал её.
Лицо, тело. Она немного посапывала. Так как долго была под холодным дождём. Тут с тихим скрипом открылась дверь.
-Гаара, мальчик мой пойдём, пойдём. – В дверном проёме показалась маленькая бабуська Аврора.
-Здравствуйте, - коротко проговорил парень и вышел из комнаты.
На первом этаже.
-Что-то хотел? – Спросила старушка.
Гаара отрицательно помотал головой.
-Тогда что привело тебя сюда Гаара? – Старушка налила чай и села за стол к гостю.
-Я узнал что, Вы вернулась, и решил навестить. Вот, - он вытащил из-за пазухи небольшой свёрток. – Если не забыл это те самые.
-Спасибо тебе, ты правда не забыл. Мне нравятся именно эти конфеты. – Женщина открыла коробочку и улыбнулась. – Может всё-таки хочешь что-нибудь спросить?
-А кто эта девушка которая спит наверху?
Варианты ответов: