...

-Привет!-сказал он
-Привет! Я слышала про тебя мне очень жаль!
-Спасибо хотя я знаю что это было подстроено!
-Да? И кем же?
-Я думаю Йостом!
-Но ведь для него это разорение!
-Вот именно ему наверняка заплатили круглую сумму!
-Возможно а вдруг кто-то хочет тебе отомстить?
-Отомстить? Да за что?
-Ну может ты кому-то перешел дорогу, обидел?
-Я? Нет такого я не делал!-ты кое как сдержалась чтобы не разревется!
*как? неужели он про все забыл?*-думала ты.
-Ну да ладно давай о веселом!-сказал Билл.
-Давай!
Весь вечер вы просидели в кафе а потом пошли в парк где ты рассказала ему о своих чувствах, а он рассмеялся над ними. Вот вы идете, разговариваете все как тогда 5 лет назад. Вдруг Билл остановился и посмотрел тебе в глаза.
-Маш..
-Да?
-Я давно хотел тебе сказать что...Я люблю тебя!
Ты стояла в полнейшем шоке. Но ты должна была отомстить и ты.......ты начала смеятся так громко что аж эхо по парку пронеслось.
-Хахахаах!! Ты что правда надеялся на мои взаимные чувства? Наивное создание! Запомни у меня принцип с неудачниками не встречаюсь!
И ты ушла. А Билл стоял и повторял одну фразу: "Так это она!Господи это она!"

Варианты ответов:

Далее ››