...-Но почему именно сейчас? Когда мне плохо?-крутилось в голове у Билла. А в это время ты сидела у себя в комнате на полу обняв медведя. По щекам катились слезы. -Ну почему именно сейчас я это сделала когда ему так плохо?! Но ведь он тоже сделал мне больно! А может он просто тогда расстерялся как я сейчас?! Но неужели нельзя было просто сказать а не прокричать это чтобы все услышали?-с такими мыслями ты легла на кровать и уснула, а вот Билл провел эту ночь без сна. Он сидел у Тома и все ему рассказал. Он ниразу не перебил Билла и внимательно слушал.
-И что ты будешь делать?-наконец спросил Том
-Я...я не знаю!
-Но ты хоть любишь ее?
-Конечно очень сильно люблю!
-Тогда какого {censored} ты так с ней поступил?!
-Да не ори ты! Я не знаю почему так случилось! Может я просто расстерялся тогда и не смог ничего придумать?!
-А теперь она богата и подходит по твоему принципу? ТАк получается?
-Нет! Наверно нет!
-Вот видишь!
Варианты ответов:
Далее ››