Вы спустились в кафе,которое было в гостинице и сели за столик.Тут взгляд Билла упал на часы.Б: Уже первый час ночи!А нам завтра улетать!Ты: Да ладно.Б: Это тебе ладно.А будить тебя придеться опять мне.Варианты ответов:Какой злопамятный!🙂 🙂 Да,я такая!😃 😃