Сзади подошел Билл.Б:Мне это все надоело.Определись все таки кого ты любишь.И он ушел.Когда за ним захлопнулась дверь ты тихонько застонала и села на кровать.Потом ты сходила в ванную,умылась,расчесалась и пошла к Биллу.Варианты ответов:Зачем????Он щас выставит меня и все дела!Ну ща во всем разберемся!😈