через два дня!

*Ты более мение успокоилась все эти два дня у тебя разрывался телефон когда ты смотрела на экран телефона было написано
-ТОМ.
-Билл.
*ты нажемала отбой и вот третий день у тебя хорошее настроение на ты пыталась отвлечь себя от всего что было... ты проснулась от звонка.*
-Георг
*ты всетаки взела трубку.*
Э-Алло!
Г-Приветик! ты че трубку не брала?
Э-я? кто сказал?
Г-ты что ещё спиш?
Э-ну вообщето да...
Г-ну прости что разбудил!
Э-да ладно ничего!
*ты услышала голос Тома*
Т-Георг дай мне трубку!я хочю поговорить с ней...
Э-Георг не давай ему трубку!
Г-почему?
Э-я нехочю.........
Г-ну ладно не буду...
Э-спасибо!
Т-ГЕОРГ! дай пожалуста..почему она меня избигает?
Б-Георг дай мне пожалуста...
Г-я Биллу трубку могу дать?
Э-конешно!!
Б-Привет,солнышко!
Э-Привет!
Б-ты чего трубку не брала когда я звонил?
Э-прости Билл!я думала что Том звонил!
Б-Зай а почему ты его избегаеш?
Э-натерпелась...нехочю опять плакать...
Б-что-то случилось?
Э-да Билл... я видела фото когда вы только приехали там Том стоял с какой то шваброй! я не хочю быть обманутой ещё раз...
Б-Ничего такого не было!!!
Э-Ладно Билл все равно я не хочю!
Б-хорошо я потом как небуть позвоню! ты только если с моего номера звонят бери трубку это 100% я!
Э-хорошо Биллёныш!
Б-аааа..опять!
Э-ладно ладно...все больше не буду!
Б-хорошо зай пока!
Э-покасик лапка!
Б-давй пока!
*ты принела душ умылась оделась так -
Ты пошла гулять там встретилась с подругами вы пошли в клуб там ты познакомилась с какимто парнем он был с белыми волосами карии глаза. Вы повеселились ты пошла домой уже было поздно ты сразу уснула и вот прошла неделя. у тебя звонит телефон
-Девид))))
Э-да!
Д-Привет Эл! ты не забыла что на следующей недели ты к нам летиш?
Э-ой...я забыла...
Д-короче я отправил тебе билет ты соберайся мы тебя ждём! окей?
Э-окей! а парни знают?
Д-нет! для них будет сюрприз!
Э-вот и хорошо!
Д-ладно давай пока!
Э-Девид а как там мои родители?
Д-они очень устали.. сейчас спят!
Э-когда они домой?
Д-через неделю...
Э-я их что не увижу?
Д-ну получается так..
Э-ладно...пока!
Д-пока!
*ты короче пошла на встречю с тем парнем. он сказал что через неделю уезжает к друзьям! вот короче прошла неделя ты уезжаеш вечером а сейчас только 15-16 ты собрала вещи пошла с подругами гулять. вы сходили в кофе по магазинам ты накупила много новых шмоток. потом вы пошли в парикмахерскую)) ты зделала себе на голове это-
(только волосы ты не перекрашивала только зделала чюрную прядь!!)))
Вот короче вечер ты уже в аэропорте сидиш в самолете одета ты так -
вот короче ты прилетела выходиш тебя встречает Девид и его охрана. вы короче едите в отель там Девид тебе отдаёт свой номер по скольку они тебе не смогли достать тебе номер. все равно девиду надо улететь а парни этого не знают. вот короче ты спиш в номере слышеш стук в дверь...и...

Варианты ответов:

Далее ››